主题:现在那个忠河建材市场是不是已经拆了哦?
- 发表于2015-09-14
- 发表于2015-09-14
- 发表于2015-09-16
最近一次市长信箱的答复
看下来其实忠河建材市场还是有这个东西的,只是开发公司做了违法搭建,所以才会强拆,但具体这个建材市场以后什么样,到底怎样才算正规建筑,还不清楚,也没查到消息
唉,有点儿隐隐的担心呐
- 发表于2015-09-17
白昼夢,您好!您所发的帖子“现在那个忠河建材市场是不是已经拆了哦?”已被设置为精华帖,请再接再厉多发好帖。
- 发表于2015-09-17
反正没啥动静,但是还有遗留的一些搭建项目,不知道这个地方以后要怎么办哦
- 发表于2015-10-01
怎么办,我今天才去7号楼看了下,那个建材市场没有拆,反而更是加工材料声更严重,严重引响人们生活安定及对人体有害侵湿。
- 发表于2015-10-27
肯定不会拆,以后有的闹呢
- 发表于2015-11-25
废话,那个建材市场本来都有
怎么看的地图上还有
查看更多精彩图片>>